Reisebüro für Luxusreisen, Luxushotels und Traumurlaub. USA, Kanada, Afrika, Australien, Neuseeland, Seychellen, Mauritius, Europa.
 
Africa1

Reiseberater

 

Julia Kurz
Geschäftsführer

kurz@feinreisen.de
0511. 37 44 47 51

 

Timo Kohlenberg
Geschäftsführer

info@feinreisen.de
0511. 37 44 47 52

 
katjalafferenz

Katja Lafferenz
Product & Business Development

lafferenz@feinreisen.de
0511. 37 44 47 77

 
Julia Gaßmann
Reiseberater / Product Manager

gassmann@feinreisen.de
0511. 37 44 47 56
 
Bild9008960

Annica Grosche
Reiseberater

grosche@feinreisen.de
0511. 37 44 47 57

 
Bild9010357 Nadine Schmidt
Reiseberater

schmidt@feinreisen.de
0511. 37 44 47 65
 

 
Katja Driess
Presse / Öffentlichkeitsarbeit 

presse@feinreisen.de
0179-2205262
 

 

 

 
     
     
     
     
 

 

 
 

 

Besuchen Sie uns auf: Facebook
Telefonische Beratung

+49 (0) 511 37 44 47 77

E-Mail Anfrage

Zum E-Mail Formular

Feinreisen bei RTL

Feinreisen bei RTLRTL Explosiv Reportage
über Feinreisen

mehr Info

Nach oben